любовь - вопрос №14842

Здраствуйте, я хоетла попросить совета, так как друзья семья все это хорошо.но каждый судит со своей колокольни! я встречалась с молодым человеком 10 месяцев! он меня бросил, причем очень жестоко, у меня мысли не зарадывались об этом но он сдела все «очень красиво»! за полгода до расстования он начал делать вид что у него болят жутко глаза, довел до того что я его умоляла сходить к врачу итут все началось, я из москвы он из калуги, но здесь снимает квартиру, он ездил в калугу к врачу я верила, не знакомил с родителями, всегда когда уже вот мы должны ехать, что то происходила и вечно переносилось! и вот в один день он пишет я зоболел, я думала ну выздоровит! потом вечером переписка очень грубая, типо я не дам тебе того чего ты хочешь все в этом духе, на след день, он пишет что врал мне что болезнь не остановили, что скоро наступит последняя стадия, он бросает универ, съемную вартиру и будет лежать в больнице в калуге, у меня истерика, я начинаю звонить он не берет трубку! потом он ради МЕНЯ типо приехал еще на два дня в москву, я вокруг него как кошка с котенком бегала, и ему типо через двве недели нужно в америку на операциЮ, причем это все очень слаженный рассказ, как он ездил в посольство, рассказывал как чтоп одписывал, куда они поедут что и как убдет, я плакла не переставая, он уезжал на полгода может год! когда бфл последний день наш, я плакадла у меня глаз не ыбло видно он плакал! вообщем он улетел! я места себе не находила такой душевной боли я не испытывала никогда! и тут мне вечсером как то звонит подруга и говорит что увидела его!!! это было все как земля под ногами треснула! я нашла его другой профайл вконтакте, где у него уже новая жизнь, позввонила его матери тк был номер она вообще не знает кто я! он мне давал номер отца, типо после операции мне позвонить1я звоню туда номер ен сущетвует, он не берет трубку уже дней пять в тот момент! позвлонила на домашний взяли трубку и тишина, услышит мой голос положит! так и вышло!!! вообщем тяжело сначала не хотелось жить, блыли ужасные мысли!!! щас полегче но все ранво боль дикая, как ком какой то очень тяжело!!! как такое может быть и ка ктакое пережить? очень плохо очень тяжело!!! мы живем недалеко друг от друга, нопоминает все все места, везде очень много воспоминани, с каждым деревом, с каждым кафе, с каждым закаулком все нопоминает, вс яомсква одно большое напоминание о нем!!! это дико больно!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы пережили сильнейший удар и не нужно ждать что все пройдет быстро. Это как свежая рана, она первое время будет кровоточить, потом станет легче, она начнет затягиваться, все постпенно, нужно время. Помните, что все что происходит — все к лучшему. Потом сами увидите, главное в это верить и это понимать. С вами рядом был очень жестокий человек, радуйтесь и благодарите судьбу, что он ушел с Вашего пути, судьба дает вам шанс встретить достойного мужчину, который будет Вас любить по-настоящему! Старайтесь не засиживаться дома, гуляйте с подругами, найдите себе хобби, читайте психологическую литературу, она как правило лучший помошник в такие минуты, займитесь спортом, вообщем как можно меньше терзайте себя мыслями и воспоминаниями. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!Ну что Вам сказать?Вы не первая, кто сталкивается с подобной штукой. У меня по этому вопросу даже блог написан, с последовательными шагами и описанием того, что это за зверь такой с Вами происходит.Вот адрес блога liveexpert.ru/journal/view?topic_id=14355Если будут вопросы — пишите, отвечу.
Я вас очень понимаю, но благодарите Бога за то, что ваши отношения закончились так быстро и так внезапно. Было бы хуже, если бы это случилось через годы: у вас было бы много общего, дети и прочее. Скорее всего, вы просто встретили не вашего человека. То, как он поступил, пусть будет на его совести. А вам остается вздохнуть, сказать: «Бог с тобой» и идти дальше. Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Удачи вам!

Ну прежде всего — мне вас искренне жаль. Вы любили этого человека, а он вам просто наплевал в душу...
говорить можно долго, о том какая он хитрая сволочь, о том какой он "комбинатор" и кобель. О том, как мне искренне вас жаль. О том, что вам делать дальше.

ВЫНУЖДЕН ПРИЗНАТЬСЯ, но когда-то я поступил с девушкой так же, как ваш парень… если желаете пообщаться — напишите мне, думаю смогу помочь..

Это ужасно!!! Этот мужчина явно из класса  "игривых подлицов" и я думаю что не стоит заморачиваться на нём. Вы ставите его выше себя, поэтому и мучаетесь, попробуйте поставить СЕБЯ выше его как минимум на две голову, вы просто начнёте относиться к нему как к чему — то подлому и низшему, в итоге все ваши мучения пройдут. Думаю при личной консультации я смогу вам помочь в этом не лёгком вопросе.