Потерялиордер на квартиру в правлении - вопрос №14953

Здравствуйте! В правлении потеряли ордер( о выплате пая) на квартиру. Квартира ЖСК.  Ордер необходим, а в правлении его потеряли. Что делать?В форме 7 и 9 взяли( председатель) и просто написали фамилию человека, который прописан, но ордер еще на человеке, который умер.

Лучший ответ по мнению автора

Обозначте проблему — для чего Вам сейчас понадобился ордер и что Вы хотите получить в итоге с помощью этого документа. Также укажите, оформлено ли право собственности и на кого, кем выдавался ордер и на основании какого правового акта, был ли он зарегистрирован, где и кем.