Интересуют препараты.Андрология.Урология.Эндокренология - вопрос №15014

Добрый день! Меня зовут Владимир Анатольевич. Мне 56 лет.Как отрегулировать уровень тестостерона.У меня следующий вопрос: Какими фармакологмческими препаратами можно регулировать уровени тестостерона.И какие препараты содержат цинк.БАДы не интересуют.  Заранее благодарю и надеюсь на Вашу помощь. Нижайше благодарю. С уважением к Вам! Владимир Анатольевич.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Владимир Анатольевич! Пожалуйста, зарегистрируйтесь и напишите мне после этого. Я получила Ваше сообщение, как от гостя, но ответить, в связи с этим, не могу. Буду ждать!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну, зависит от того, как регулировать. Если повысить, то можно использовать препараты тестостерона.

Какая конкретно лекарственная форма вас интересует?  Существуют капсулы, гели для наружного применения, растворы для инекций, содержащие тестостерон. А так препаратов довольно много, практически у каждой фарм.фирмы есть.

Вы так же не указали причину, в связи с которой возникла необходимость регулировать уровень тестостерона. А это тоже очень важно.

Еще хочу обратить Ваше внимание, что с тестостероном, как и с любым гормональным препаратом, лучше не шутить. Он должен быть назначен только врачем и под контролем врача. Возможны разные побочные эффекты, а так же есть серьезные противопоказания.

Здоровья Вам!

Владимир Анатольевич, здравствуйте!  Рекомендую серьезно отнестись к своему здоровью и не надеяться на лекаства и тем более гормоны. Рекомендую познакомиться  с эффективными и проверенные уже более 15 годами лечебной практики российскими биорезонансными приборами на моем блоге  www.liveinternet.ru/users/2887141. Посмотрите видеоотзывы врачей, почитайте многочисленные материалы об этих приборах и выходите при желании со мной на голосовой контакт. Для начала просто поверьте, что там все научно и серьезно. Лично я уже год со своей семьей пользуюсь и не только десятки тысяч людей за 15 лет убедились в высокой эффективности этих приборов., но и не одна сотня опытных врачей. Клинические испытания в серьзных госпиталях и клиниках России также тому подтверждение. На блоге есть все мои данные. Обращайтесь ., помогу разобраться. С уважением, Георгий