отношения, любовь - вопрос №15858

Я дерственница, мне 28 лет, я начала встречаться с парнем — но у меня есть страх — что он узнает — и меня бросит.......

Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте!

т.е. вы считаете что чистота и непорочность теперь осуждаемое и грязное явление.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы будете свои достоинства, в частности – вашу девственность, рассматривать с точки зрения как недостаток и препятствие – то наверняка бросит, как получит от вас ваше придуманное вами препятствие.

Здесь я уже отвечал на тему девственности отрывком из статьи, почитайте, подумайте.

Вот ссылка на текст о девственности  на данном сайте.

Вы из-за чего начали встречаться с парнем? Потому, что полюбили его? Если Ваши с ним чувства взаимны и искренни, Вам совершенно нечего опасаться. Если же на его чувства может повлиять факт того, что Вы — девственница, то это и чувствами нельзя назвать.

Захотите поговорить об этом подробнее — обращайтесь ко мне в чат, только зарегистрируйтесь предварительно на сайте, а то с гостями неудобно в чате общаться.

Давайте обратимся к психологии мужчины, который намерен построить с женщиной полноценные серьезные отношения. Не найдется ни один который скажет:"Мне нравится что у моей женщины было куча половых партнеров". Вы такое сокровище, которое сегодня разыскать крайне сложно, это не недостаток, а ваша гордость, это показатель вашего благоразумия и серьезности, чистоты и непорочности.Каждый мужчина осознанно или нет стремиться быть первым, это заложено в природе, это инстинкт охотника и завоевателя. Помните об этом.

Если мужчиной движат другие мотивы: разнообразие сексуального опыта, стремление отдохнуть и попробовать что-то новое, то наверняка ваша девственность будет восприниматься несколько иначе. Здесь самое главное определиться что для вас важно и какие отношения вы хотите построить.

что делать? сказать ему… из-за этого он вас не бросит уж поверте мне… да и вы проверете любит он вас по настоящему или так… да и он взрослый мужик, не побежит же от вас к другой… всё будет хорошо… расскажите и всё…