Уважаемые эксперты! человек пьяный во сне-орет на кого-то, кричит-угрожает.может встать ,походить,затем снова засыпает и ни чего не помнит...и так при каждом разе когда пьет! что это? - вопрос №1602293

не опасно ли для близких?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если присутствуют симптомы сомнабулизма то конечно может быть опасным но причина этого скорее всего в алкоголе и реакции на него психики. для начала полный запрет спиртного далее медицинское обследование и возможно поход к психотерапевту