Неразделенная любовь - вопрос №16258

Зравствуйте меня зову Алан.Мне 16.У меня очень серьезная проблема.Я влюбился в своего лучшего друга.Одинь день без него Это век без воды и еды.Я нормальный парень никогда бы не подумал что мне нравяться парни.Но я его очень сильно люблю и я в этом уверен.Мы считаемся друзями.Я незнаю как буду продолжать жить.Если я ему нескажу правду я умру.У меня постоянныестрессы из за него.Из за того что он не мой и не со мнойюпонимаю парень не должен такие слова писать.Но просто я незнаю больше к кому обратиться.Помогите как ему сказать чтоб он понял меня.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно действовать очень тактично и поэтапно.

Пишите мне в личку и я все расскажу.

Успехов!

Кудряшов Игорь