арест имущества - вопрос №16331

какие документы подтверждают, что имущество принадлежит не мне?

Дополнение автора от 24.12.09 11:47:35

нет, речь идет о движемом имуществе (мебель, быт.техника)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если речь идет о недвижимом имуществе или земле, то, заказав выписку из ЕГРП можно узнать кому, принадлежит недвижимость. Выписку может заказать любой человек обратившись в органы осуществляющие гос. регистрацию — УФРС  (ГБР по старому), для этого нужен лишь точный адрес местонахождения имущества и квитанция об оплате гос. пошлины.

Вы должны назвать собственника и почему эти предметы находятся у вас(аренда, прокат и др.)