Хроническая усталость... - вопрос №16424

Доброго времени суток уважаемые эксперты!!! После довольно долгого промежутка (декрета) я вышла на работу. И вот уже почти месяц хожу, как сонная муха. У меня постоянно болит голова, я хочу спать и потеряла аппетит… Я понимаю, что организму нужен какой-то период адаптации к новым условиям — но моя усталость уже сказывается на родных — я срываюсь, злюсь на себя ина всех вокруг, что ничего не успеваю, сильно скучаю по ребенку и плачу без причины.

Может есть какие-то лекарственные препараты или другие методы, чтобы помочь мне быстрее восстановиться? Я жаворонок и трудоголик  — легкая на подъем, никогда не страдавшая переутомлением сейчас просто схожу с ума от нагрузки.

Вопрос задан анонимно
29.12.09
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

1) Интеллан в сиропе. Пить его надо 3 раза в день. Снимает нервное напряжение. Успокаивает, снимает раздражительность. Улучшает работу мозга. Результат чуствуется через несколько дней. Продается в аптеках.

Можно попить его от недели до двух, а затем перейти к следующему:

2) Яблочный уксус. Смешиваете 2 ч.л. этого уксуса с 2 ч.л. меда на стакан воды любой температуры. Пить состав надо 3 раза в день. Придает силы  и выносливость. Рекомендуется при больших умственных и физических нагрузках — будете чувствовать себя очень бодро. Рекомендуется также беременным и кормящим матерям, так как способствует развитию крепкой нервной системы у ребенка. Имеет еще массу положительных свойств.  Побочных эффектов нет.

С уважением, Аля.

 

30.12.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

У меня есть решение для Вас. Напишите мне в личку, отвечу обязательно, расскажу, в чем дело и что с этим делать.

С наступающим Вас!

30.12.09

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
5 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store