Добрый вечер.Ситуация у меня такая, встречаюсь с мужчиной 18 лет он женат в сем... - вопрос №1691552

Добрый вечер.Ситуация у меня такая, встречаюсь с мужчиной 18 лет он женат в семье детей нет.Меня всем представляет как свою вторую семью у нас растет сын.Недавно узнала что у него появилась девушка моложе его на 30 лет.Начались долгие разговоры, слезы.Он мне сказал что с ней отношения разрывать не хочет, но и меня оставлять не хочет, Говорит что ни чего не изменилось, решение остаться или уйти за мной его все устраивает.Что мне делать я запуталась, человека этого очень люблю но смериться с этой девушкой не в моих силах.Помогите ответом почему он не хочет просто расстаться со мной
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна. решение остаться или уйти за мной его все устраивает Он не хочет потому, что его все устраивает, не устраивает Вас. Значит Вам и решать.
У мужчины есть семья и уже две любовницы, он имеет то, что желает. Так почему бы Вам не рассмотреть вопрос желаемых непосредственно Вами отношений?