Здравствуйте! я 7 лет принимаю триптаны.ранее хватало до 6 таблеток на - вопрос №17324

месяц.теперь приступы почти ежедневные.приходиться почти ежедневно их принимать.становиться уже страшно… чем это может обернуться? и есть ли способ лечения мигрени?.. спасибо

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!

Напишите мне в личку — я знаю, как Вам получить желанное избавление.