сУД - вопрос №17405

у меня 111ст.ч1. и мне дали 3 года условно, теперь прошло 1,8 года мы обратилися в суд что бы он снял досрочно мне судимость так как нарушений нет, и все характеристики положительны???

Ответы

В соответствии с частью 3 ст.86 УК РФ судимость в отношении условно осужденных погашается по истечении испытательного срока.