взаимоотношение с одним парнем... - вопрос №17420

Добрый вечер… У меня проблема… Я познакомилась с одним парнем… Мы с ним подружились… Как то раз, нам было по пути домой, мы встали на остоновке и стали ждать транспорта… Разговор был в принцепе не о чём… Неожиданно он попросил меня поцеловать… Потом предложил встречатся… Всё в один день… Дальше я уже начинаю путатся… Мы с ним были зарегистрированы в контакте, там на следуйщий день и списались.Всё было нормально в первый день, а вотна следуйщие… Попытка встретится и просто поговорить даже присекалась тем, что он занят и т.д… Хотя на самом деле целый день сидел в интернете… Потом я добилась того чтобы мы с ним встретились… Он сказал что пока не хочет отношений, со мной… По глазам было видно что он был чем то сильно огорчён, они были какими то влажными… Как будто он долго боролся с собой… Через месяц такая же ситация… Я подумала что может он одумался… Я призналась что люблю его… Точнее он об этом сам спросил… И снова эта глупая ситуация, снова он ничего не хочет, никаких отношений… Потом издевательства в интернете… Он начал писать мне сообщения  что он нашёл любовь и т.д.Что ему хорошо… Или что он счас пойдёт и снимет девочек… Пытается вывести меня из себя… Недавно я ему ответила той же картой, написала что сниму парня и проведу с ним вечер… Он написал: Молодец рад за тебя! Я же ответила: Молодец, а ещё стерва, сволочь, любящая снимать парней… Красивая и сексуальная… Практически так же как и он мне писал там только различие в некоторых словах… А он на это начал бесится: Долбанись об стенку, сдохни… Я бы хотела спросить у вас… Как общатся с этим человеком?! Какой он на самом деле? Охарактеризуйте его пожалуйста!!! Мне очень нужно его понять! Ведь я его очень люблю...

Ответы

Elvira!!! Вам нужно прекратить с ним отношения!!! Зачем Вам такой пихологически-неуравновешанный человек, у которого Бог знает, что на уме?! Вы еще слишком молода, чтобы унижать себя перед таким человеком!!! И с чего Вы взяли, что Вы его любите? Ведь отношений как таковых и не было!!

Добрый вечер… Простите великодушно но я забыла добавить, что этот человек довольно добрый, весёлый, отзывчивый… Просто иногда странный… И его бывает трудно понять… Но всё же он хороший человек)Вы говорите, что мне надо с ним перестать общатся… Но я не могу… Вы говорите что это не любовь ведь ещё отношений как таковых не было… Знаете у каждого человека разное понятия о любви… У меня понятие о любви такое что не обязательно нужны отношения чтобы любить… Вот к примеру кто то из ваших близких далеко уезжает, вы перестаёте его любить? Нет… Вот это тоже самое… Спасибо за поддержку с вашей стороны… Но он мне очень нужен...