долги - вопрос №17873

… у меня есть долг перед пенсионным фондом в размере 7000рублей, но письмо с извещением пришло позже указанной даты погашения в извещении… посадят ли меня в тюрьму, если я буду платить постепенно?

Ответы

В тюрьму Вас не посадят. Извещение — это не приговор и не постановление о привлечении к административной ответственности. Вам просто обозначили сумму долга. Если обоснованно — ответсвенность понесете, в денежном выражении, через арбитраж.

Обращайтесь, буду рад помочь в составлении детальной письменной консультации.С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов! +7-902-104-73-24http://www.legis.ucoz.rulegislation-press@gala.net