<p>Здравствуйте, мой муж много задолжал комерческому банку.Сейчас им занялись п... - вопрос №191588

Здравствуйте, мой муж много задолжал комерческому банку.Сейчас им занялись приставы, с ним за 4года мы ничего не нажили кроме ребёнка(Поженились в 2008).Моя мама с отцом купили квартиру В 2009, и мама прописала меня, моего мужа и ребёнка в этой квартире на своей жил.площади.Имеет ли мой муж права на что-то и могут ли приставы придти в квартиру? Проживаем мы в доме(вквартире не жили никогда) принадлежащему моему отцу.(живём мы с мамой и отцом, квартира сдаётся)

р

Ответы

Анастасия! Приставы придум туда где живет ваш муж, советую вам запастись документами, которые подтверждают, что вашему мужу не принадлежат вещи в квартире.