как преподнести плахую весть - вопрос №19664

хачу узнать как лучше преподнести плахую весть

Ответы

Когда сообщаете что-то плохое, обращайте внимание на свою интонацию. Воспринятое будет зависеть от тона вашего голоса. Неплохо будет сначала подготовить собеседника.

Данила, смотря какую весть исмотря кому… всё очень индивидуально.

Опишите конкретнее и информативнее Вашу ситуацию и того человека, которому нужно преподнести эту "плохую" весть.