Здравствуйте!Меня беспокоит то что я сколько себя помню обгрызаю ногти и губы в - вопрос №20009

кровь! Почему так? и что с этим делать? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
12.03.10
2 ответа

Ответы

Час добрый! Данные самоистязательные действия — это так называемый невроз навязчивого поведения — Обсессивно-компульсивное расстройство: онихофагия.

Источник? – Невнимание к своему телу и неудовлетворение желаний своего тела. А если кратко и откровенно – это симптом глубокой сексуальной неудовлетворённости и подавление своих, может быть, как Вам кажется, «неправильных желаний». Блокировка мотивационной энергетики.<o:p></o:p>

Что делать? — Устранить его источник- причину. Раскрепостить свою энергетическую матрицу.

Научиться тому, как можно изменить свой образ жизни, а это, прежде всего работа с телом, и параллельно проработка Вашего зажима – источника невроза.

Ваше подсознание даёт Вам импульс, а Вы его никак не хотите услышать, оно ёще сильнее – а Вы больше грызёте себя, подавляя то, что рвётся из подвалов подсознания.

Дальше, уже для многих неприемлемая информация, а это открытый форум, где любой одиозный аноним,  или религиозный фанатик из той же точки своих ограничений начнёт лепить свои минусы и ответ просто исчезнет. Поэтому — обращайтесь по таким вопросам лично через кнопку «написать письмо»

Всего Вам доброго, светлого!

<o:p> </o:p>

12.03.10

Здравствуйте, обкусывание ногтей и губ — бессознательное действие. У меня и нескольких знакомых была подобная проблема. Поможет техника НЛП "Взмах". Выполняется буквально 15-30 минут. Найдите в интернете. Если возникнут вопросы, обращайтесь.

13.03.10

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store