Как понять чего я хочу,!? - вопрос №20056

как понять чего я хочу как разобраться в себе что же мне нужно

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Для начала постарайтесь определить  какой ответ вы хотите получить и соответственно задайте более развернутый вопрос. ОК?

Для начала можно  описать, а что вас не устраивает в том что есть.

Начните от зеркального: а чего я не хочу?

Я не хочу:

  1. … и далее по списку… только лучше рукой и ручкой, а не клавишами, и не давая оценки, а потоком, пусть рука пишет сама.

Всего Вам доброго, светлого!

School Feelings of Dr.Valery Egorov<o:p></o:p>

Здравствуйте, почитайте книги А.Свияш"Разумный мир. Как жить без лишних переживаний." и " Как быть, когда все не так, как хочется"  либо В. Синельников "Прививка от стресса"  думаю они вам помогут разобраться в себе..

Лично мне понравился способ из фильма "О чем говорят мужчины?",-представьте, что Вас хотят расстрелять немцы и если вы не ответите на вопрос-что я хочу, тогда они вас убьют, а? Может попробуете?

Ну а если серьезно :) Пробуйте-пробуйте и реализуйте свои мечты, вы не знаете чего хотите-представьте, я тоже! Но у всех есть мечты — о путешествиях, о любви, о карьере, о семье… о дельфинах наконец! Реализуйте свои мечты — это мой совет.

Удачи вам! Вы прекрасный человек!))))))