измена - вопрос №20464

мой муж изменил мне и у него на стороне  появился ребенок, что мне  делать в данной ситуации

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы оставили очень мало информации о Вашей проблеме.

Отвечу самым общим способом: ЧЕГО ВАМ хотелось бы от Вашего мужа в данный момент? Чего Вы ждёте от данной ситуации, какие видите логические продолжения?

 И самое главное, Вы ЕГО уважаете? Любите?

На эти вопросы Вы должны ответить сами себе, хорошо подумав, можно даже письменно, в одиночестве и покое (если это возможно, конечно!). Вам самой всё станет ясно через определённое количество времени.

С уважением, Елена.

Здравствуйте.

Прочитал ваш вопрос… и почему то вспомнилась сказка Люиса Керола "Алиса в зазеркалье"… есть там такой персонаж как чеширский кот, точнее его улыбка. "Многоуважаемый кот, а какой дорогой мне лучше идти отсюда?" — спросила Алиса у кота. "Алиса, это во многом зависит от того куда хотите попасть" — ответил кот. "Так мне все равно" — быстро ответила Алиса. "Если все равно куда хотите попасть, тогда все равно какой дорогой идти" — сказал кот и исчез...

Муж Вам изменил и у него на стороне появился ребенок, чего хотите Вы в данной ситуации? Это самый первый вопрос над которым стоило бы подумать.

Согласен с Вячеславом Владимировичем.

Определите сначала Ваше отношение к ситуации. Если Вы не сможете смириться с этим никогда, то не стоит отравлять дальнейшую жизнь ни себе, ни мужу. Если же Вам дорог Ваш муж и Вы его любите не смотря ни на какие его ошибки, просчеты и недостатки, то стремитесь принять эту ситуацию и разделить хлопоты с мужем.

Успехов в решении