Всем привет=) Прошу...помогите..совсем уже больше не могу..понимаете..я ещё - вопрос №20979

никогда так сильно никого не любила… он первый… он-тот… единственный… самый лучший… самый нежный… самый, самый… но дело в том, что он часто флиртует со всеми девочками… со мной тоже… и я не знаю, как же он на самом деле ко мне относится… недавно мы с ним гуляли… он поцеловал меня… а потом пропал… тупо исчез… сегодня заходил в инэт…и даже не написал… обидно=(… как понять такое его отношение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Судя по всему вами сказанного у него много таких с кем он целуется, гуляет, нет у него к вам влюблённости.Этот поцелуй был для него мимолётное влечение.Я вас понемаю первая любовь, кажится что навсегда, но она редко бывает взаимна.Я думаю вам нужно забыть его, чтобы не страдать в дальнейшем.Встретите другого парня со временем и всё будет хорошо.Всего вам хорошего

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Могу предположить, что если бы он был готов к более серьезнам отношениям, чем просто погулять, то он бы так тупо не исчез. И не флиртовал бы со всеми подряд. И обязательно написал бы вам в инете. А то, что поцеловал… Жаль, что для него этот поцелуй так мало значил...  Посмотрите вокруг, наверняка есть тот, кто достоин вас больше, чем он. Удачи вам!

Здравствуйте!

Напишите мне в чат — попробую помочь.

Здравствуйте, Гостья.

Вы пишете, что он самый лучший, самый-самый… и затем добавляете "НО...". Это означает, что он для вас самый-самый в каком-то определенном для вас отношении, а что выходит за рамки этого особенно ценного для вас, что вы хотите всегда держать в области своего внимания… при себе… то вам как-то уже не очень… А ведь человек — существо неоднозначное. Ваш парень он и самый нежный и лучший (наверное есть и список критериев, по которым он имено лучше кого-то?), и еще вот такой, который и флиртует с другими, и к вам не очень внимателен...

Когда есть особое выделение другого человека в терминах  "лучше-хуже", "особенный" и т.п., то здесь по-большей мере идет разговор о том, что вы чего-то не хотите в других, сравниваете и оценивате, выбирая лучшее для себя. А лучшее для чего именно? Для какой своей потребности? Другими словами, речь здесь идет о том, чтобы использовать человека для чего-то нужного вам, и чего вы сами обеспечить себе не можете, и зависите от этого человека, как источника нужного вам. И тогда это вопрос не столько о любви (которая есть ПРИНЯТИЕ человека таким, какой есть), для котрой вопрос о том,  "лучший" человек или "худший" как-то не очень уместен. Это не важно уже… Здесь уже важно то, что он просто есть.

Как понять его отношение? Неужели оно вам не понятно? (когда вы не очень внимательны к человеку и не пишете ему в инете, то какое ваше отношение к нему выражается в таких ваших действиях? ). Или все же понятно, но не очень устраивает? И тогда, может быть, ваш вопрос не столько в том, чтобы понять его отношение к вам, а в том, что вы испытываете боль по поводу того, что его отношение не такое, какое вам хотелось бы...?

И тогда здесь могут быть вопросы двух родов:

— что мне делать с моей душевной болью? как переживать ее...?

— как мне сделать так, чтобы я была для него такая же нужная, как и он для меня?

Какой вопрос вам ближе?