как вернуться к радостной жизни? - вопрос №21109

Ничего не хочется делать… за окном прекрасная погода.а я сижу.вернее лежу дома.забросила спорт-уже месяц не занимаюсь.На работу выхожу по необходимости… ничего не хочется… знаю что надо из этого выбираться.но такой облом… лень… все надоело… что делать.с чего начать? спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваше состояние может быть связано с банальным весенним авитаминозом.

Начните есть зеленый лук и цитрусы. Вполне возможно, что после первого же пучка съеденного лука у вас сразу появятся силы. Испытано на себе :)))

А аппетит у вас какой? Не повышенный ли? Если повышен, если все время чего-то хочется, но не можете понять, что именно, то скорее всего, действительно, авитаминоз. Можете к луку добавить и мультивитамины в таблетках. Через несколько дней полегчает :)))

(Если есть другие, более веские причины, напишите о них подробнее. Такое может быть и при депрессии, и при обычной усталости, и при болезни, и после стресса, но по вашему письму этих факторов не видно.)

Доброго времени суток!

Помнится у меня когда-то тоже было такое состояние, месяца полтора "квасился", потом однажды встал с кресла и начал убирать в хате. Газеты складывать, книжки на полку, посуду помыл, потом пыль вытер. Короче говоря, уборку затеял.

И втянулся. Помогло, "квашение" закончилось, как и не было вовсе!

Попробуйте, думаю, что поможет.

Благословений Вам!

Здравствуйте

Плюс к витаминам

Если на работу выходите по необходимости, значит и на прогулку выходите по необходимости, тем более солнечные лучи обладают восстанавливающими качествами на мозговую деятельность и стимулировать, можно на экскурсии. Начните ходить в гости неважно куда и к кому, просто общаться… но только к тем, кто оптимистичен и активен. Спите побольше.  Читайте смотрите всё, что связано с юмором и смейтесь вдоволь.

Всё восстановится, это  связано с зимним истощением и перестройкой организма. И у животных тоже существует  такая перестройка в организме, но они не знают, что это весенняя депрессия...

Найдите в интернете- детерминанты хорошего настроения по Р. Левинсону и М. Графу, выбирайте по вкусу и не дорого :-))

Не найдёте, напишите я Вам вышлю