Я живу с парнем 3ий год, я второй раз забеременела от него... Спросив у него о - вопрос №21258

Я живу с парнем 3ий год, я второй раз забеременела от него… Спросив у него о том, что может оставить ребёнка он ответил, что ему не нужен ребенок. Я тоже думаю, что рано сейчас, но и операцию делать не хочется. Вчера он вообще сказал в шутку, грубо, что мол я ему нужна только ради секса и ничего серьезного он строитьне намерен… я проглотила обиду и поплакала пока он меня не видел, мама ни о чем не знает… такое ощущение, что меня никто не может понять… так тяжело скрывать всё это… но не хочу маму расстраивать! А он мне уже как родной стал, подскажите как мне поступить?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ситуация сложная, тем более, что ваше положение в ней очень странное: вы третий год вместе, но человек явно вас не ценит и вами не дорожит. В чем же он стал для вас родным? В том что обижает и унижает вас? Или в том, что вы уже на своей личной жизни крест поставили. Задумайтесь о том, что вам дают эти отношения, если явных перспектив у них нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Мне бы не хотелось Вас расстраивать, но жизнь показывает, что если молодые люди живут вместе так сказать в "свободном браке", то браком официальным эти отношения заканчиваются крайне редко. Вероятно стоит серьезно обсудить сложившуюся ситуацию с молодым человеком и исходя из полученных "результатов" переходить к активным действиям. Беременность уже есть и сама по себе она не рассосеться! Только Вы  можете решить, опираясь на Ваши приоритеты, что делать прежде всего с беременность, и оставаться с молодым человеком или нет! На мой взгляд есть два выхода, один плохой, а другой совсем плохой. Вы все равно выберете свой единственный и только он будет ВЕРНЫМ!

Здравых Вам решений!

Доброго времени суток!

Если Вашему МЧ не нужен его собственный ребенок, тогда возникает вопрос — а он сам себе нужен? А Вы ему? Кто ему тогда вообще нужен?

Вы уже одно УБИЙСТВО совершили, он, кстати, тоже в этом участвовал, так как давал свое согласие на УБИЙСТВО собственного ребенка.
Теперь снова Вас на это толкает...

Вы пишете, что Вас никто не может понять, а с мамой даже не поговорили. Может быть пришло время это сделать? Ведь мама Вам не враг, правда? Ведь она же Ваша мама!

Послушайте, милая девушка, оставьте эти глупости с абортами, родите ребенка, и вырастите его. Бог Вам второй раз дает шанс, не надо наступать на свою совесть и идти на поводу у того, кому Вы, на самом деле, нужны только для трахания...
Извините за прямоту...

Благословений Вам и мудрости в поступках и решениях!