Собственность - вопрос №21435

Действует ли Постановление Пленума Верховного Суда РФ и Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ №6/8 от 1июля1996 год? Нет ли в нём изменений?

Лучший ответ по мнению автора

Данное постановление  является действующим официальным документом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постановление действующее, изменения не вносились.

Но смотреть его нужно внимательно, т.к. в соответствии с постановлением Пленума Верховного Суда РФ от 20 января 2003 г. N 2 разъяснения Пленума Верховного Суда РФ по вопросам, возникающим при судебном разбирательстве гражданских дел, в той части, в которой они противоречат ГПК РФ, применению не подлежат