ревнует к другу?..как поставить всё на свои места? - вопрос №21440

познакомились со мной и подругой парни недели 2 назад, видимся почти через день.вроде как знакомые.мне один парень симпатичен(Дима), я ему тоже.но он считает, что у меня  есть парень, и поэтому мы видимся с ними не каждый день.я сказала ему что моё сердце свободно(так и есть)… а договариваемся о встречах через подругу и другого парня всегда почти. про последней встречи получилось так что я больше общалась с его другом исмотреть мне на друга проще чем на этого.а тот парень вообще потом замолчал.через день они предложили увидеться, мы не смогли.на след.день подруга звонит тому парню, он сказал что они не могут.вчера я звоню значит парню, который нравится, он типа начал а почему вы вчера  с этим Мишей не встретились и типа почему я этому Мише не звоню.я одурела, гвоорю ну номера у меня его нет… ну он так обиженно если смогу подъеду, если нет-вы и без меня хорошо посидите.потом мне звонит Миша и говорит что он подъедет, возможно один.а от Димы приходит смс-ка что он не приедет точно и чтобы я звонила Мише теперь, ведь номер его знаю наконец-то… я ответила ему"жалко, что тебя не будет, звони в другой раз, может увидимся"… он ответил"позвоню возможно, желаю хорошо время провести"… в итоге этот миша не приехал(и хорошо)… но сам факт получается этот парень подумал что мне нравится его друг, но это же совсем не так.я надеюсь своей смс-кой я дала это понять? и какой ждать теперь реакции от него?

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень грамотно написали СМСку, молодец. Но думаю, что даже если он и заметил что, все равно отмел этот вариант.

Пригласите его погулять вдвоем куда-нибудь, куда он с бОльшей вероятностью согласится пойти вдвоем. Ни на что не намекайте, ни о чем касательно отношений не говорите, просто проводите хорошо время и улыбайтесь ему :)