Опасаюсь мошенничества - вопрос №21665

Предоставила ВСЕ свои данные — паспорт, адрес, телефон и т. д. корпорации "Тайный покупатель". Прошла отбор и получила сертификат — все по интернету. Меня даже приняли в ряды тайных покупателей, однако заданий и поручений, как было обещано, мне не присылают. Возникло сомнение… Может ли кто-либо воспользоваться моими данными, тем самым навредив мне? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Лучше, конечно, не раздавать свои данные кому попало. Но особо, не имея реальных документов, этими данными не воспользоваться, во всяком случае на Вас это не должно отразиться. Просто будьте осторожнее и внимательнее ко всякой корреспонденции и т.п. Но может быть Вам всеже еще придут задания и беспокоится Вам не о чем...