Пожалуйста помогите что делать не знаю жить не охота!!? Мы с девушкой - вопрос №21799

встречались 2 года, ну как все ругались мирились, но все нормально было хорошо!!! И тут случилось последняя ссора произошла 2 е недели назад!!! Мы не созванивались ни чего! Тут Я затосковал! Позвонил ей и говорю! Там я скучаю и т.д! Потом говорю ну что давай помиримся и не будем ругаться! На что она ответила я не хочу! После некотороговремени общаемся все, но вроде как появился какой то артем там!!! Ну и она говорит я незнаю кого выбрать! Потом говорит что подумает чтоб соитись со мной! Ну приезжала уже пару раз и сксом так же занимались! Вот пока скажем она дома все нормально общаемся!!! как гдето с кем то гуляет так как будто кто то подменяет! подскажите что делать!!! Более подробно могу рассказать в skype мой ник там ivan2329 еще есть аська 383881274 Люди не игнорируйте обращение помогите!!! А то действительно жить не хочу( жду вас! в любое время!

Лучший ответ по мнению автора

Согласна, нужно выдержать дистанцию во что бы  то ни стало. Это нужно для того, чтобы она смогла сама определиться со своим мировозрением. Дайте ей время. А вообще-то все отношения строятся на том, что бы чередовать расстояние: сближение и отдаление. Конечно, недалеко. В этом состоит особое искусство. Учитесь. Сами будете получать радость. А для этого придется взять себя в руки!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сколько ж тебе лет? Нет элементарных знаний психологии!!

Отпусти ее, стань недоступным для ней, никакого секса, найди себе занятие и делай вид очень делового человека, общение сведи к минимуму, сухой и хладнокровный тон… Так ты сможешь ее вернуть, но надо ли!?

Извини, информации действительно малова-то.  Было у меня нечто подобное, но…  Расскажи подробнее именно здесь. Сюда многие заходят. Давай позволим им не совершать наши ошибки…  Отвечу бесплатно(несмотря на сайт )) ) Хочется, что бы ВСЕМ хорошо было, хоть это и иррационально по нынешней науке...