Здравствуйте!!!у меня проблема или подобие того:я разговариваю с животными и с - вопрос №21818

какими то голосами!!! мне всегда кажеться что кто то всегда со мной рядом!!! я по началу могу вести себя спокойно и резко поменяться!!! что делают в таких случаях???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, вам необходимо обратиться к психиатру для обследования и, если необходимо, рационального лечения. Если голоса у вас дружелюбные, то с ними можно "договариваться", но будет сложнее, если они начнут вас толкать на что-то неприятное или нести угрожающий характер.