бросил парень - вопрос №22176

Здравствуйте. Мне 21. Меня бросил парень несколько дней назад, во время светлого праздника Пасхи. Я поняла что натворила много ошибок в отношениях за 2 года, поняла что люблю его очень сильно, но… он непреклонен и не хочет давать мне последний шанс как я его не умоляла. Пока мы были с ним вместе мне казалось так будет всегда и он всегда пойметменя или простит если я что-то сделаю не так, он был таким терпеливым и заботливым со мной, несколько раз мы с ним крупно ссорились, но в конце таких вот ссор понимали, что очень сильно любим друг друга и продолжали наши отношения. И после этих самых конфликтов наши отношения становились лучше. Мы бережнее относились друг к другу. Но… наш последний конфликт… которого по момему мнению и не было вовсе (он просто приехал ко мне и сказал, что все кончено и что давно уже об этом думал, только вот я ни о ем не догадывалась)… заставил его окончательно поставить огромную точку в наших отношениях. Как я не просила его простить меня и понять, дать ещё один шанс нашим отношениям ( я очень гордый человек, но я растоптала свою гордость в тот момент, унижаясь просила его вернуться ко мне)… он был непреклонен, плакал, говорил что может быть мне только другом. А потом и вовсе сказал забыть его, не звонить ему больше. Вскоре я узнаю, что у него были советчики в лице его друзей, которые младше меня на порядок, но знают о жизни больше чем любой философ в мире, но несмотря ни на что он прислушивался к их мнению, теперь он находит утешение в лице своих подруг. А я после всего этого поняла насколько сильно я привязана и люблю его. Я знаю что он долго переживать не станет, он быстро и легко сможет найти мне замену, уверена среди круга своих друзей. Мы с ним были очень разными, но противоположности ведь притягиваются. Я не могу и дня прожить без слез и мыслей о нем, воспоминания постоянно в моей голове. Вся моя квартира, весь мой город напоминают мне о нем и о наших встречах и прогулках… Безумно трудный период в жизни… депрессия задолбала. Дома находиться не могу, по улицам гулять тоже. Разговаривать ни с кем не могу, потому что начинается истерика и я плачу без конца. Не могу ни есть ни пить… Пожалуйста, если Вы можете помочь хотя бы каким-нибудь советом как мне выбираться из этого ужасного состояния, я буду Вам очень признательна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваши чувства очень понятны, но совершенно не понятно, почему и о каких ОШИБКАХ Вы говоритье?!!! И что значит БРОСИЛ?! Захотел ушел, захотел пришел… Милая девушка, Вам только 21 год! Жить по чужим правилам находясь на "строгом ошейнике" — это саморазрушение. Ваши отношения больше похожи на зависимость и это серьезно. Смею сказать, что Вам несказанно повезло, что все произошло сейчас, а не спустя годы.

Солнечных Вам дней!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы успокоиться, нужно принять ситуацию: пожелайте ему и себе счастья. В любых условиях и взаимоотношениях. Каждый достоин этого. Вы же не враг ему, чтобы принуждать к общению, которого он не хочет.

Клин клином вышибают. Переведите внимание на себя любимую — вон "ей" как плохо, а думаете не о себе. Человек, который не любит себя, не ценит жизнь в себе, не способен любить и ценить ее в других. Такому остается только зависеть о внешних обстоятельств и прихоти других, сдаваясь на их милость "как левая пятка захочет".

Это единственная и базовая ваша ошибка. Ее легко исправить. Нужны только вы и ваше желание полюбить себя как личность, а не как "деталь" в отношениях. Сделайте усилие, вспомните себя.

Здравствуте, "несколько раз мы с ним крупно ссорились, но в конце таких вот ссор понимали, что очень сильно любим друг друга" правильней сказать "несколько раз мы с ним крупно ссорились, но в конце таких вот ссор Я ПОНИМАЛА, ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ЕГО". Со стороны вашего молодого человека таких чувств нет и не было.

Что делать дальше? Жить и стоить новые отношения, т.к. старые почти затухли. Даже если вы каким-то образом "вернете" его (что очень маловероятно), вскоре все-равно разбежитесь.

Что же касается вашего состояния, обращайтесь, помогу справиться и выбраться из него.