... - вопрос №228508

здравствуйте.у меня проблемы в самой себе, не могу разобраться в своих мыслях и что мне нужно от жизни, хочеться только плакать и не кого не видеть

Ответы

    если вы говорите, что не можете разобраться, значить уже пробовали и у вас почему то не получилось самой разобраться

 так бывает и это ничего страшного — выберите психолога  - он  вам поможет найти причину что то отрегулировать и получать от жизни удовольствие — плакать вам уже наверное немножко  надоело )))

Здравствуйте, Елена!

Не можете разобраться в себе самостоятельно, обратитесь к психологу, которому сможете довериться и рассказать о своих проблемах, обидах, не сбывшихся ожиданиях, желаниях и т.д. Слезами Вы себе не поможете, а вот усугубить ситуацию сможете легко, подумайте, оно Вам надо. Удачи Вам, милая, обретения смысла бытия и счастья в личной жизни. Ирина.

вы ставите нереальную задачу — самой с собой разобраться во всех своих мыслях. не получится! к себе мы не объективны, и не можем обойти своих собственных защит. а еще у вас скорее всего депрессия. обращайтесь, помогу.