Психологоия - вопрос №22876

Месяц назад переехала жить в другой город со своим любимым, доченька осталась с бабушкой временно, через месяц тоже должны переехать. В том городе, откуда приехала, прожила 5 лет, здесь на новом месте ничего нет, не могу привыкнуть, все чужое, работы нет, трудно найти, хотя специальность и стаж приличный, поссорилась со своим милым, хочет меня бросить.  На данный момент я в полномотчаянии, не могу взять себя в руки, как-будто земля из под ног уходит, хочеться плакать, такое чувство, что ничего не получится, не найду работу, а доченька скоро приедет, раньше все получалось. Что делать, не знаю? Где взять силы, чтобы преодалеть все?

Ответы

Добрый вечер.

Во-первых Вы очень сильная женщина раз отважились на такой шаг.

Не думайте о ссоре с любимым думайте о том как стать независимой. Ищите работу, цепляйте за неё, а не за милого… И не важно что она может быть не по специальности… Вам сейчас главное — это найти точку опоры.

Расскажите кем вы работали, сколько Вам лет… Пишите в личку… и помните — все будет ХОРОШО!