Отношения - вопрос №23253

выходной. приехал друг, мы решили прийти к нему в гости, потому что там собрались все старые друзья моего парня, старый костяк ( я их тоже всех знаю ).мы идем по улице и я говорю Роману  "Кис, давай только сегодня больше не будем пить, давай обойдемся без этого"он на мое предложение взорвался как вулкан. Начал говорить что я его никуда неотпускаю, что я ему постоянно устраиваю истерики ( Но это по большей части так и есть, не буду отрицать),  что он хочет отдохнуть в субботу вечером, устал за всю неделю.я ему говорю, давай увидемся, в чем проблема, просто прошу тебя об одном и всё. он говорить что хочет пить, и будет пить. я ему говорю что он не прислушиваеться ко моим интересам, а он сказал что я к его вообще никогда не прислушивалась.сказал что мы расстаемся, при этом он орал на всю улицу, сказал "пошла нахуй ", мы расстаемся, ты обуза на шее у меня. всё.досвидос.и побежал от меня ка крезаный по улице.я побежала за ним. начала плакать. он стал орать не трогай меня. уварачивался. остановились. стали разговаривать, точнее он орал... я ему говорю, хорошо пошли вместе. будем вместе  всё делать, он говорит мы расстались я с тобой никуда не пойду больше… я ему говорю это и мои друзья я  тоже могу их увидеть… в общем орали орали, он сопротивлялся… сказал что не любит меня больше.в итоге мы с горем пополам с криками и орами дошли до подъезда друга тут он начал я с тобой в таком виде никуд ане пойду ты вся заплаканная, чтобы сейчас мои друзья начали мне чтото говрить и все спрашивать??? и в общем завязалась потасовка, он меня схватил за руки сильно начал трясти и говорить "Отстань от меня" и так раз 10 сказал… я вырвала одну руку и врезала ему по лицу... в общем у меня синяки на руках остались.В итоге, т.к. на тот момент я оставалась у него на ночь,( это было не в москве, а в подмосковье, в родном городе — Романа) мы шли с ним домой двоем, за 30 минут он не скзаал не слова, только взял у меня сумку, потому что она тяжелая была… пришли домой, я ему говорю вынеси все мои вещи, я к тебе не пойду, он закрыл дверь квартиры, потом выглядывает и говорит ЗАХОДИ… я гооворю вынеси вещи, он говрит заходи мы сейчас всех разбудим. в общем я зашла уснули. на след день приехали в москву, я ему начала гговорить что мне все это не нра, и пусть решает что будет делать дальшее, он сказал что хочет остаться со мной. в общем он просил прощения, сказал что не хотел меня обижать, что все слова были необдуманные, что это всё неправда, что очень любит меня и не обидит никогда.я боюсь что он со мной только изза квартиры, т.к. ему больше негде жить, а он работает в москве.

Лучший ответ по мнению автора

Мне кажется, что это у него просто выход был, накопилось… возможно он часто думает об отношениях и его многое не устраивает и вот вырвалось… возможно же, что просто не сдержал себя и правда любит только Вас...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Время ухаживания — это период когда двое людей могут узнать друг друга лучше и решить подходят ли они друг другу и хотят ли они вступить в брак, связав узами брака свою жизнь. Например, незамужняя женщина могла задуматься над такими вопросами: "Какой репутацией пользуется этот человек? С кем дружит? Есть ли у него самообладание? Как он относится к пожилым? из какой он семьи? Какие у него отношения с родными? Как он относится к деньгам? Не злоупотребляет ли он алкоголем? Вспыльчив ли он или даже жесток? И хотя у всех есть недостатки, и на некоторые из них не стоит обращать внимания, но не стоит игнорировать серьезные недостатки, если Вы их замечаете и они Вас тревожат. Это нужно непременно обдумать. В одной мудрой библейской притче говорится: "Предусмотрительный видит бедствие и укрывается, а неопытные идут вперед и наказываются".

Насколько знакома ситуация, когда девушка не умеет себя вести  и спровоцировала скандал на ровном месте, унизив своего парня словами: ты не умеешь пить, ты не умеешь себя вести, я самая умная и делай так как я тебе подсказываю!!! Так что Роман защищался как мог(не совсем по-мужски но...)и я его полностью оправдываю!!

А у меня в ушах слова моей девушки: хочешь-пей, я тебя на руках домой отнесу-я в тот момент понял как она меня любит и пронес эти слова через всю жизнь!!

Здравствуйте!

Не думаю, что произошедшее с вами в этот выходной СЕЙЧАС является чем-то серьезным. Человек в состоянии алкогольного опьянения ведет себя по-разному — кто-то спать хочет, у кого-то активность просыпается, но в любом случае поведение пьяного отличается от поведения трезвого — другой взгляд на вещи, обостренная реакция на определенные слова, гиперобидчивость. Присмотритесь к поведению Романа в состоянии алкогольного опьянения, чтобы не провоцировать его определенные реакции. Как он к вам относится — можете знать только вы, описанный здесь случай  не дает полной картины.

Другой вопрос, если употребление алкоголя для него  — явление частое. Тогда стоит задуматься (именно сейчас) поддерживать ли с таким человеком серьезные отношения.

Доброе время суток! Я думаю, что вам здесь мало кто поможет(собственно здесь время откроет тайны кто и зачем любит) но факт того, что вы написали именно нам, имеет определенную компенсацию чувств.

Здравствуйте, ваш молодой человек просто "сорвался". Из описанной ситуации, думаю он вас любит. Однако, если вы хотите продолжать отношения, научитесь быть более чуткой. Уважайте его интересы и потребности, а не ведите себя с позиции "Я хочу и будь по-моему". Он вам не принадлежит, считайтесь с этим.

Всего доброго!