Очень нужна помощь! - вопрос №24053

Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у негоодна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен… Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста! Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у него одна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен… Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста! Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у него одна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен… Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста! Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у него одна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен… Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста! Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у него одна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен… Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста! Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у него одна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен… Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста! Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у него одна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен… Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста! Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у него одна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен… Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста! Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у него одна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен… Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста! Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у него одна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен… Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста! Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у него одна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен… Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста! Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у него одна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен… Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста! Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у него одна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен… Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста! Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у него одна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен… Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста! Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у него одна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен… Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста! Здравствуйте! У меня серьезная проблема! Помогите пожалуйста! Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца. Но он до сих пор сидит на сайтах знакомств! Я уже не однократно разговаривала с ним на эту тему, но он говорит только что это все ерунда, что я ему не доверяю. На сайтах сидит, а мне говорит, что якобы любит меня, что я у него одна. Познакомился с моими родителями, вроде бы собирается жить вместе. А недавно я создала анкету от другого имени и познакомилась с ним! Он сказал что он якобы свободен… Я не знаю уже чему верить! Одни люди говорят, что это все ерунда и не стоит этому верить, другие говорят наоборот. Я не знаю что делать. Я не хочу терять этого человека! Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В данной ситуации нет ничего плохого. Ваш парень просто-напросто хочет общения не только с Вами, но и с другим женским полом. Вы должны ему доверять. Люди, которые сидят "по ту сторону монитора" в жизни совсем другие, поэтому не стоит переживать о том, что Ваш парень уйдет к какой-нибудь из этих девушек.

Возможно, просто-напросто, ему также не хватает общения с Вами, либо пропали общие интересы для удачного разговора...

Очень интересный случай. Ситуация довольно знакома мне, поэтому буду рад пообщаться с Вами и дать советы по этому поводу. Для этого пройдите на мою страничку:    http://liveexpert.ru/e/psihologia     и нажмите на ссылку: Общаться в чате

С Уважением — Константин.