семейные отношения - вопрос №24156

Здравствуйте! Я запуталась в личной жизни полностью! Живу с мужчиной*(4 месяца)
и порой сомневаюсь в своих чувствах к нему, он меня любит. Так вот вопрос он моя судьба или мне предначертан другой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чтобы ответить точнее на данный вопрос, Вам необходимо предоставить мне некоторые данные о Вас и Вашем партнере. На данный момент судить о семейной совместимости невозможно.

Буду рад побеседовать с Вами лично в Чате (ссылка рядом с моей фотографией — "Общаться в чате").

С Уважением — Константин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше вашего сердца никто не скажет)))какая судьба, если нет любви, или есть, но вы не знаете? даже, если карты, гороскоп или еще что-нибудь покажет, что он ваша судьба, любовь от этого не появится.Чувствуйте серцем! оно всегда скажет