Добрый день! скажите принятие антибиотиков могло послужить появлению молочницы?и - вопрос №24176

что посоветуете принять?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добавлю к ответу коллеги, что можно принимать ещё капсулы Линекс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да прием антибиотиков вызывает дисбактериоз  и молочницу надо принимать нистатин и вагинальные   свечи полижинакс а так же бифидум бактерин  внутрь затем через 2 недели перездать анализы