Здравствуйте. Не могли бы вы рассказать о человеке на фото? - вопрос №24621

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я не ясновидящая, о человеке на расстоянии судить не могу, НО… В психологии есть такая отрасль, которая называется физиогномика. Физиогно́мика (от греч. <span lang=«el» xml:lang=«el»>φύσις

 — природа, <span lang=«el» xml:lang=«el»>γνώμων — знающий) — система знаний, которая позволяет определить тип личности человека и его душевные качества (как прирожденные, так и приобретённые) исходя из анализа характерных особенностей лица и выражения. Физиогномика — это экспрессия лица и фигуры человека, взятая безотносительно к выразительным движениям и обусловленная самим строением лица, черепа, туловища, конечностей. Так вот опираясь на эту научную позицию, могу сказать, что мужчина этот несколько застенчив и неуверен в себе и все жизненные ресурсы направляет на самоутверждение. Характерный нос говорит об упрямости, безкомпромисности, о наличии жесткой оборонительной позиции. Сильный характер, достижение всего задуманного. Но форма губ говорит о сексуальной дезориентированности, те предпочтения меняются как погода — почти ежедневно, так же это любвеобильность.