здравствуйте скажите как поступить с человеком который не верит тебе или - вопрос №24713

может он притворяется?

Лучший ответ по мнению автора

Для достижения атмосферы доверия во взаимоотношениях очень важна работа всех участников этих отношений. Вначале начните с себя, пересмотрите свои действия, поступки, что могло подорвать веру к Вам. Также важен откровенный разговор. Поговорите с этим человеком, расскажите о своих предположениях, спросите открыто. Так Вы станете и ближе к друг другу и поймете притворяется ли он, либо на самом деле, что-то мешало ему доверять Вам. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мможет и приторяеся, а может и правда не верит, сначала нужно пнять чо к этому привело, птому что доверие подорвать так легко, даже одним не верно сказанным словом, а восстановить его ой как тяжело, на это требуются месяцы, но для этого нужен разговор, чтобы понять и больше не повторить такого