Как прояснить отношения? - вопрос №25019

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как правильно среагировать на бесконечные вопроса своего парня о каких-то новых любовниках, которых у вас в жизни не было! в то время, когда, вы повода никогда не давали и более того, каждый раз давали понять, что только он нужен вам?

Если откровенно, этот вопрос просто доводит меня до отчаянья.

Каждый раз любое общение начинается в него!

Знаю, что предыдущая его девушка послерасставания  с ним, в скорем времени вышла замуж...

Возможно, он таким образом пытается разорвать со мной отношения и в то же время провоцирует меня на те самые "нам лучше не быть вместе"?

Хочу быть  с ним больше всего, но и ответить хочется очень жетко.

Спасибо, заранее!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Так обычно поступают те, кто сам может изменить своему партнёру, но за собой он не может этого признать, вот и проецирует на вас. Вполне вероятно, что он очень неуверенный в себе человек и как следствие — ревнивый.

Я не думаю, что вам каждый раз надо оправдываться и давать "клятву на крови" в своей верности. Поговорите с ним и выясните, чего он больше всего боится, объясните, что сейчас вам хорошо вместе, и будущее строится из настоящего момента, заверьте его, что если вам будет интересен кто-то другой, вы ему об этом сообщите.

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Бывшая девушка вашего парня вскоре вышла замуж… А не было ли у нее любовников, пока она встречалась с ним? Если были, то в этом и причина ее скорого замужества, и причина неуверенности в себе у вашего парня. Прошлый печальный опыт не дает ему "жить спокойно"… Заводя разговор о любовниках, ожидает положительный ответ, для того, чтобы убедиться — все женщины плохие, все изменяют. Так просто можно снять с себя и ответственность за отношения, и поселить чувство вины в вас. Даже за то, чего не делали. А человеком с чувством вины можно легко манипулировать...