гадание - вопрос №25208

здравствуйте, я была у гадалки.Получила прогноз, но не оптимистические.Вот и не знаю, верить или нет.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

не торопись верить:

1. ты не знаешь квалификации гадалки

2. она может всегда ошибиться, какая бы ни была

3. часто при гаданиях будущее меняется

Добрый вечер. Верить или нет, решать Вам, но учтите, что

в развитии любой ситуации есть несколько возвожных вариантов. Гадалка видит и проговаривает только один из них. Если Вы начинаете в него верить, то своей верой Вы усиливаете этот вариант, делайте его наиболее вероятным.

Подумайте, какой  вариант развития событий устроил бы Вас и как Вы можете повлиять на ситуацию, чтобы она сложилась так, как Вы хотите.

Успехов!

Пользование всуе настоящими магическими практиками — довольно энергоёмкое мероприятие. Если речь идёт о потоке клиентов и коммерции на этом, то одно может накладываться на другое, и энергетический след от предыдущего клиента может оставаться уже на следующем. А суть практик – это жизненный опыт,  развитие интуиции и подключение к коллективному бессознательному.<o:p></o:p>

По пустякам обращаться за решениями своих проблем к данного рода «услугам» не стоит. Ну, если только при безвыходности, и желании быстрого личного фастфуда — психологического успокоения для получении какой-то определённости, что не есть всегда истина, а лишь – одно из видений в данное время, по данному поводу, данного всуе смотрящего… Что чаще всего — обычное бытовое шарлатанство.

Выход – развитие своей интуиции с овладением искусства подключения к своему подсознанию и через него к коллективному бессознательному.

Вера слепа, учитесь смотреть и чувствовать через себя, а не через посредников в рясах ли, с метлой или лотосом с опахалом…<o:p></o:p>

Такой на Ваш вопрос есть ответ: гром и вода, грозовой ливень освобождение от затруднений, разрушение старого, очищение воздуха.<o:p></o:p>

Кварта:<o:p></o:p>

Дорога, перекрёсток… мысли ночью…

А рядом – нет дороги, целина…

Гроза… и дождь, опять пришла весна

А знаешь? — Ведь и капля камень точит.  © Валерий Егоров.<o:p></o:p>

Всё то, что сказала гадалка, как бы Вы не старались уже отложилось в Вашем сознании. Просто сядьте в спокойной обстановке и проанализируйте, что Вам было предсказано, но не забывайте о том, что все эти предсказания могут относиться не лично к Вам, а и к тем людям которые Вас окружают, а именно, которые дороги Вам или как-то касаются Вашей жизни.

Обращение к гадалкам, это не желание или боязнь взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Ваше будущее многоварианотно и не должно зависить от гадалки. Только Вы сами можете управлять своей жизнью, принимать решения, делать выбор. Программу гадания можно снять.

Привет!

 Теперь Вы предлагаете другим экспертам выступить в роли гадалки — "верить или не верить":)))))))) Найти гадалок на гадалку:)) А если бы прогноз был "оптимистический", Вы написали бы этот вопрос? К психологу Вам надо. Не обижайтесь… просто подумайте. Удачи Вам!