помогите пожалуйста. очень надо. буду очень благодарна. - вопрос №26256

написать конспекты на темы:

1) Политическое развитие СССР  1945-2000 г.

2) Экономическое развитие СССР 1945-1991 г.

3) Период культуры.

4) Таблицу ll мировой войны… Дата, Событие, Итог.

5) Послевоенная культура.

6) Политика Хрущева, Брежнева.

4 ответа

Ответы

Написать конспекты можно, но это довольно длительная работа! Какова цена вопроса и какие сроки?

А конспекты нужны в печатном виде или от руки? Да и цена вопроса действительно интересует.

Уважаемые эксперты!
Вам же написали "буду очень благодарна" — это, по всей видимости, и есть цена вопроса! :)

Да там писать нужно целую неделю их!