личная жизнь - вопрос №26258

Здравствуйте! Я Марина 08.09.1975, г.Петрозаводск.Хотела бы узнать что произойдёт в моей личной жизни в ближайшее время, встречу ли я любимого человека, выйду замуж?? Благодарю.

Ответы

Здравствуйте.

Вы задали вопрос в разделе "Психология". Здесь люди описывают свою ситуацию и просят совета или помощи в ее разрешении.

Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, перенесите свой вопрос в раздел "Эзотерика".

Успехов!