как вернуть чувства - вопрос №26482

/>/>/>/>/>

я с молодым человеком 2 года, еще месяц назад я жизни без него представить не могла и представления хоть на секундочку о том что он уйдет или.т.п доводили до истерики.Бывали моменты что чуства мои к нему охладевали мы росставались, но потом через пару недель схождения сума друг по друге- мирились.На данный момент уже месяц я простосмотрю на него какна случайного прохожего будто никогда не любила.Можно ли вернуть чувства?

Дополнение автора от 07.06.10 17:32:23

просто я сечай в полной ростеряности… два года я им дышала и вот так буквально за пару секунд стал чужой

Ответы

Скорее всего, это не были настощие чувства. Возможно увлечение, страсть или еще что-то подобное. Любовь она либо есть, либо ее нет. С другой стороны — со временем отношения изменяются, приобретают другую форму и значимость. Не даром в народе придумали "медовый" месяц. Это тот период, когда люди наслаждаются друг другом. А потом начинаются будни. И не имеет значения, живут люди вместе или просто встречаются, со временем отношения заходят в тупик. Выбираться или нет из этого тупика, решает каждый для себя сам, путем поиска новых качеств в личности, подчеркиванием достоинств или открытием новых, еще не познанных, сторон в отношениях. Инертность и топтание наместе приводят отношения в никуда.

Здравствуйте Kcmkl!

Есть разница между страстью и подлинными чувствами, чувства длятся и возобновляются и гаснут достаточное длительное время, а страсть — именно вспыхивает и гаснет, если так тяжело было представить, что куда то уйдет — это очень сильные эмоции, но не любовь. Обращайтесь

Здравствуйте.

Видимо что-то произошло между Вами месяц назад. Поделитесь. И еще один вопрос — для чего Вы хотите вернуть чувства? Разбитую чашку не склеить.

Если это есть, то значтит так и нужно. Не пытайтесьт бороться с тем, что чувство ушло. Скорей всего, оно было ненастоящим. А у всего ненастоящего есть срок годности. Просто примите случившееся как должное. Не надо высасывать из пальца чувства. Смело говорите об этом своему молодому человеку. Смотрите на его реакцию. Если он не захочет Вас терять, то он сделает все, чтобы воскресить чувства. А если же нет, то смело разрывайте отношения, вздохнрите полной грудью и илите вперед к новым чувствам! Удачи Вам!