Мне нужна помощь! - вопрос №26597

Помогите пожалуйста!!! Я со своим молодым человеком встречаюсь 6 месяцев и на протяжении всего этого времени боюсь, что мы расстанемся.Мы очень любим друг друга, собираемся поженится, но меня постоянно мучает ревность и страх, что он меня бросит.Мне даже сны снятся, что мы расстаемся! Он меня успокаивает, говорит, что ему никто не нужен кроме меня. Я на какое то время успокаиваюсь, но потомэти мысли снова возвращаются ко мне. Ведь говорят же, что любовь не вечна… Помогите пожалуйста!!! Он сейчас уехал на три месяца в командировку и я еще больше переживаю по этому поводу.

Ответы

Здравствуйте.

Он привезёт Вам в подарок какую-то вещь. У вас будет свадьба, но Вы действительно с очень большими переживаниями по этому поводу. Мысль реализуется, поэтому умерьте Ваши эмоции. Он их воспринимает на уровне подсознания.

Здраствуйте!

Говорят еще любовь до гроба, дураки оба… Кто то приносит что то в отношения кто то потребляет… Подумайте что для Вас лично любовь — какое то определенное поведение с его стороны… или отдавание своих чувств, эмоций другом и получая от данного факта удовольствия ......

Если нет реальных фактов… то это Ваша самооценка, сравнивая себя с кем то в голове, мы всегда берем чьи то лучшие качества и сравниваем с не лучшими своими...

Вам не надо переживать по этому поводу. Ваш молодой человек любит вас и вы будете вместе. Только плохие мысли даже в голову не допускайте. Ведь мысли они действительно могут материлизоваться… Живите так, как будто на этой земле кроме вас двоих никого не существует! И все у вас будет замечательно!!!

Вы в скором времени растанетесь к сожалению.

Мысли сбываются. Если вы не хотите, чтобы это произошло, то сконцентрируйтесь на хорошем (на предстоящей свадьбе, на том, что вы любите друг друга и т.п.)
Если у вас не получается отбросить эти мысли, то напишите мне в личку. Мы с вами некоторое время пообщаемся, и, возможно, вы сможете отказаться от своей ревности.

Пишите, разберемся. В вас сидит страх, который Вы сами и усиливаете, нагнетаете. Чем больше усиливаете, тем больше вероятность того, что этот страх сбудется. откуда берется Ваша неуверенность в себе? Ответьте себе на этот вопрос.