;(((( - вопрос №267833

Позвонить ли первой парню с которым мы ещё просто друзья.И не будет ли это выгледеть так как будто я к нему навязываюсь???

Заранее спасибо:))

Лучший ответ по мнению автора

Почему бы не позвонить именно как подруге? Непринужденно и по делу. Не зависать на нем. Лучше положить трубку на пять минут раньше, чем на одну минуту позже ( или как там еще возможно).