Ситуация - вопрос №26867

Здравствуйте! вчера  случилась такая ситуация.Гуляла я  на дискотеке с подругами и пришел парень который мне очень нравиться и мы знакомы давно… но как-то он не очень ко мне… было пару свиданий а потом заглох и все(
ну вообщем увидел он нас и с друзьми стали танцевать возле нас… мы поздаровались и в течении вечера он постоянно на меня смотрел.его друг начал танцевать возле меняи я начала с ним немного флиртовать назло тому парню который мне нравиться.он же в свою очередь начал флиртовать с моей подругой а она в свою очередь несопративлялась.после меня пригласил один парень на медлинный танец и я танцевала, и вдруг я увидела что тот парень который мне нравиться пригласил мою подругу! и она согласилась… в течении танца я словила взгляд его и он пристально смотрел на меня! после танца подруга подошла ко мне и я не знаю чего так сказала, вобем скзала продолжай в том же духе, и всю ночь он танцевал возле неё, хоть продолжал переодически смотреть на меня! после он вызвался мою подругу отвести на такси домой… я обиделась и ушла! звоню подруге узнать где она и согласилось или она… она не берет трубку… я так разнервничалась что позвонила ему и типа узнать где моя подруга и все ли с ней впорядке, он сказал что провел её домой и все в порядке.

вобщем мне интересно что вы скажите на счет парня, делал ли он это все чтоб я поревновала? и если это он делал чтоб я его поревновала, значит у него есть ко мне чувства? или это ничего не значит?

и на счет моей подруги? я с ней стала ругаться типа зачем она согласилась чтоб он её отвез домой!!! а она мне сказала ты же сама мне скаала чтоб я с ним флиртовала! но она же должна была понимать границу флирта, не так ли? и если бы он ей был неинтерсен она могла бы вобще не согласиться на это! значит он ей сипатичен.вобщем могу ли я считать это придательством, хоть с этим парнем у меня навернека ничего не будет! 
зарание спасибо вам за ответ!
 

Вопрос задан анонимно
14.06.10
1 ответ

Ответы

Если хорошо почитать Ваше сообщение, то в нем же можно найти и ответы на Ваши же вопросы.

А на счет предательства подруги, так Вы просто не правильно поставили ей задачу. Если бы Вы сказали: "Подруга помоги мне вот в каком деле, Я хочу посмотреть интересна ли Я тому парню. Он мне очень нравится, поэтому могла бы ты узнать, что он чувствует ко мне?" Вот и делов то.

Мы часто сами создаем себе проблемы.

16.06.10

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store