Ситуация - вопрос №26867

Здравствуйте! вчера  случилась такая ситуация.Гуляла я  на дискотеке с подругами и пришел парень который мне очень нравиться и мы знакомы давно… но как-то он не очень ко мне… было пару свиданий а потом заглох и все(
ну вообщем увидел он нас и с друзьми стали танцевать возле нас… мы поздаровались и в течении вечера он постоянно на меня смотрел.его друг начал танцевать возле меняи я начала с ним немного флиртовать назло тому парню который мне нравиться.он же в свою очередь начал флиртовать с моей подругой а она в свою очередь несопративлялась.после меня пригласил один парень на медлинный танец и я танцевала, и вдруг я увидела что тот парень который мне нравиться пригласил мою подругу! и она согласилась… в течении танца я словила взгляд его и он пристально смотрел на меня! после танца подруга подошла ко мне и я не знаю чего так сказала, вобем скзала продолжай в том же духе, и всю ночь он танцевал возле неё, хоть продолжал переодически смотреть на меня! после он вызвался мою подругу отвести на такси домой… я обиделась и ушла! звоню подруге узнать где она и согласилось или она… она не берет трубку… я так разнервничалась что позвонила ему и типа узнать где моя подруга и все ли с ней впорядке, он сказал что провел её домой и все в порядке.

вобщем мне интересно что вы скажите на счет парня, делал ли он это все чтоб я поревновала? и если это он делал чтоб я его поревновала, значит у него есть ко мне чувства? или это ничего не значит?

и на счет моей подруги? я с ней стала ругаться типа зачем она согласилась чтоб он её отвез домой!!! а она мне сказала ты же сама мне скаала чтоб я с ним флиртовала! но она же должна была понимать границу флирта, не так ли? и если бы он ей был неинтерсен она могла бы вобще не согласиться на это! значит он ей сипатичен.вобщем могу ли я считать это придательством, хоть с этим парнем у меня навернека ничего не будет!
зарание спасибо вам за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если хорошо почитать Ваше сообщение, то в нем же можно найти и ответы на Ваши же вопросы.

А на счет предательства подруги, так Вы просто не правильно поставили ей задачу. Если бы Вы сказали: "Подруга помоги мне вот в каком деле, Я хочу посмотреть интересна ли Я тому парню. Он мне очень нравится, поэтому могла бы ты узнать, что он чувствует ко мне?" Вот и делов то.

Мы часто сами создаем себе проблемы.