Выбор работы - вопрос №27133

Здраствуйте! Меня зовут Нина, родилась 08.04.1980года. время рождения  08.30часов. Не могу найти себя в работе, работала на двух заводах, стали мало плотить ушла, устроилась парикмахером клиенты постоянные появились надоела маленькая зарплата уволилась, сейчас работаю в недвижемости пока не знаю моя это работа или нет, продажи и покупки идут плохо. Такое ощущение что я как не приду куда не буть работать,так там перестают платить, или работы становится мало, может я как-то неправильно выбираю профессию. Если можно подсчитайте в какой мне сфере работать? Недвижемость моя сфера или нет? Может я вообще неудачница?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нина, ситуация у Вас очень сложная. Более подходит Вам фриланс, нежели работа по найму. Определенно могу сказать по указанным Вами данным, что как агент по недвижимости Вы не преуспеете. Разумеется, чтобы говорить уверенно НЕОБХОДИМО делать проверку на подлинность данных о времени рождения.  Впрочем, если время рождения неверно +- полчаса, то ситуация существенно не меняется.

Что мне удалось подходящего найти, так это работа, связанная с актерством и обучением других людей. Сразу оговорюсь, что большого признания и успеха не обещаю, но все же лучше, чем ничего, + Ваша венера на асц дает Вам приятную внешность, что для актрисы неплохо. Про обучение: ни в коем случае не детей! У Вас плохой нрав, Вы очень упрямы, самоуверенны, склонны к диктату, с детьми Вам работать нельзя. Возможно обучение чему-то взрослых, однако тут тоже учитывайте Ваш характер, чтобы не было конфликтов

В любом случае успеха Вам, пробуйте себя, ищите, но обязательно работайте над характером

Здравствуйте, Нина! Маленькая зарплата говорит о том, что человек реализует себя не по предназначению. Или не видит своих перспектив и будущего. Соглашусь с Анной Лу в том, что у Вас есть управленческий потенциал. Т.е. как Вы правильно пишете, не продажи и покупки, а скорее управление ими. Можно рассматривать и фриланс,  хотя управленческая позиция в бизнесе подойдет больше. При условии, что Вы будете подходить к Вашей работе с творческой позиции – и в отношениях с коллегами, партнерами и клиентами-заказчиками. К примеру, даже при работе с клиентами, научиться не просто выполнять свою работу, а привнося в нее свою изюминку. Или начать рассматривать уже и управленческие позиции. Пусть даже пока и небольшие. Избавьтесь от «комплекса отличника» — пока не стану профессионалом или не буду знать все до мельчайших подробностей – лучше и не браться. Делайте! И у вас все получится! Вы обычно хорошо ставите цели и их достигаете. Просто Вам нужно не бояться ставить большие цели, быть увереннее в себе и своих возможностях – Ваше предназначение гораздо выше, чем просто парикмахер или рядовой сотрудник. Передача знаний, навыков или обучение чему-либо Вам действительно «показаны». А для этого нужно научиться быть гибче, мягче, сердечнее. Научиться любить людей, себя и с любовью относиться к своему делу. Научиться говорить о Ваших желаниях, потребностях. Управлять своим настроением. Научиться понимать себя  и прислушиваться к своей интуиции. По дате рождения Вы находитесь на границе между сферой активного бизнеса и социальной. Поэтому возможно некое метание между ними.

В этом году Вам рекомендуется обратить внимание на  организацию и управление конкретными действиями, «выход за рамки» — поиск новых направлений, партнеров, возможностей и синтез прошлого опыта – с одной стороны, чтобы избежать одних и тех же ошибок, к примеру, в вопросах зарплаты, с другой – это может быть и одним из прикладных направлений в Вашей работе.  Организационная деятельность в партнерских отношениях (к примеру работа с клиентами и заказчиками) через творчество в первую треть года, научить этому других во вторую треть и к концу года придти к совершенной проф.деятельности в той области, где работаете через стратегическое видение перспектив и путей развития. И помните, что незаконная деятельность,  также, как и противоречащая Вашим жизненным ценностям – не для Вас!  <o:p>
</o:p>

Для более подробной конкретизации сферы деятельности нужно заполнить некоторые анкеты и ответить на вопросы и задания.<o:p></o:p>