Первый месяц приема ОК - вопрос №27234

Добрый вечер. 10 дней пью Линдинет20. Начала в первый день менструации и менструация продолжается до сих пор. Обычно кровь шла 5 дней. Как долго происходит привыкание к препарату?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В среднем привыкание к препарату длится около месяца.

Здравствуйте! Такая ситуация(долгое кровотечение)  возможна. но несмотря на это я бы посоветовала пойти к гинекологу. Вы сами выбрали препарат? Может быть стоит поменять его, врач проконсультирует Вас можно ли Вам вообще использовать ОК и если да, т о какой лучше именно для Вас.