любовники - вопрос №27259

Как быть если встречаешься с женатым мужчиной? Дело в том, что разумом я понимаю что не имею права вмешиваться в чужую семью, а отойти от этого не могу! Что бы вы посоветивали?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нужно четко понять, что строить планы на женатого мужчину немного наивно. Если не будете требовать больше чем секс, то ваши отношения могут продлиться достаточно долго. Если начнете давить на мужчину, как Вы говорите «лезть в семью», то возможно, всё очень быстро закончится…

Хотите Вы того или нет, Вы являете собой некий клапан избыточного давления атмосферы его семьи. На этом ваша роль заканчивается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете как дословно переводится слово "грех"? — Мимо цели. Другими словами "промах", "ошибка".  Связь с женатым мужчиной однозначно грех, а значит Вы бьете мимо цели, Вы проходите мимо своей судьбы, идете не своей дорогой. Может быть такое осознание поможет Вашему разуму обуздать чувства…

А вы представьте, что когда-нибудь ваше уютное семейное гнездышко разобьет такая же как вы особа, и глазом не мигнет… Как вам такое будущее, если мужчина любит и не может без вас прожить, он сам уйдет из семьи без вашей помощи, "не подливайте масла в огонь"… Иначе останетесь у разбитого корыта.................

Если Вы понимаете бесперспективность этих отношений, то не тормозите собственную жизнь. Неоднозначность в отношениях с мужчиной не только рождает проблемы в его жизни и жизни его семьи, это мешает в первую очередь Вашему развитию как личности и как женщины. Хотите более подробно — могу ответить на Ваши вопросы.

Здравствуйте! Может быть меня осудят другие эксперты, но я буду рассматривать с той позиции с которой вижу ситуацию я.

При обрыве отношений вы будете терзать себя и хотеть этого человека ещё больше.  Если у вас есть время… не спешите… наслаждайтесь тем, что у вас есть. За это время либо они переростут в нечто большее, либо исчерпают себя и вы с легкостью уже уйдете.  А на счет того "плохо" это или "хорошо" не нам судить. В конце-концов это не у вас семья, которую вы предали.  А, если мужчина пошол на измену… то в этом отнюдь не ваша вина.  Вот и не мучайте себя!   Максимальные переживания могут быть только по тому поводу… к чему в итоге приведут эти отношения… а это как я уже говорил будет видно через время. Удачи Вам!

В Вашей душе дискомфорт. Вы чувствуете, что все, что Вы делаете, неправильно. Вам хочется любить и быть любимой, и в этом ничего плохого нет. Только не в этой ситуации! Потому, что существуют не только человеческие законы, есть еще и духовные. И по этим духовным законам Вас ожидает перспектива несчастной женщины. Не хочу Вас пугать, но в православных книгах, я встречала, что за грех блуда женщина наказывается бесплодием, заболеванием женских органов, и тд. Подумайте, что ради связи с этим мужчиной Вы рискуете своим женским счастьем, своими детьми, своим здоровьем! А стоит ли он этого? Никогда не поздно остановиться!

Доброго времени суток!

А Вы хотите "отойти от него"? Или это так, просто, чтобы поговорить?

Если хотите реально отойти, тогда Вам СЮДА.

Там все толком расписано, в том числе и что с этим делать.

Благословений Вам и мудрости!