Генеральная доверенность (купля-продажа) - вопрос №27322

/>/>/>/>/>/>/>

Здравствуйте! Ситуация: Собственник не ходящий инвалид, на меня сделана генеральная доверенность, мы хотим продать квартиру (приватизированную на одного собственника) в СПб и купить большую, но в области. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли будет присутствие собственника-инвалида на каком-либо из этапов проведения сделки купли-продажи? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

Если оформите генеральную доверенность со всеми необходимыми полномочиями, то присутствие собственника будет не нужно.