Гадание - вопрос №27395

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий (14.02.1987 г. Москва) интересует моё семейное положение, что ждёт? а так же лишат меня прав 5 июля 2010 года или я всё таки выкручусь?
Заранее огромная благодарность.

С Уважением, Дмитрий.

Ответы

прав лишат.  Будут предлагать моменты с откупом, но у вас банально не будет денег.

Про семью ничего не скажу, вы и так всё знаете лучше карт. Всего доброго вам.

Извините, Дмитрий, за плохую весть, но у меня по хорару тоже выходит, что лишат

@ SOFIA CHERNAYA