расклад на отношения - вопрос №27467

здравствуйте! прошу вас сделать расклад на возможный брак между Ларисой, 31.07.77 и Евгением, 03.03.84. у него сейчас полный сумбур в голове, боится серьезных отношений. заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваше число судьбы – 8

Его число судьбы – 1

Скорее деловой, чем любовный союз. Великолепные коллеги или компаньоны. Чем меньше вы требуете друг к другу чувств, тем лучше. Постоянная жажда обновлений, свойственная Вам со временем может утомить Его.

между вами возможен только гражданский брак. А ещё лучше отношения на свободных начинания. Дело в том, что он несколько нерешителен, а если на него давить и требовать, то решения вы никогда не дождётесь. Решайте сами, за него, в этих отношениях ты должна быть главой. Иначе никак. Но учти, что ты можешь его утомить. По факту ваш союз в этом году разойдётся из-за твоего нежелания терпеть весь этот бред.

✅Настасья Павловна✅