Говорит, что обходится без этого.... - вопрос №27533

Проблема с интимными отношениями. Девушка с которой живу — постоянно останавливает себя перед оргазмом в сексе… Помимо того, сексуальная близость с каждым разом все реже и реже — уже дошло до 1-2 раза в 1-2 месяца(((( Что бы это могло бы быть?

Дополнение автора от 26.06.10 21:48:30

по своей натуре она — человек очень скрытный, и разговаривать на подобные темы не любит, хотя я не раз пытался вывести ее на откровенный разговор!   "мстить" мне как бы незачам… поскольку в 90% оргазма я не получаю (по причинее ее остановок и ее состояния) накакого насильсвенного подхода с моей стороны в этом плане нет. всегда стараюсь быть внимательным к ней и постоянно "контролирую" ситуацию — чтобы не наврелить или не доставить какого либо неудобства или темболее боли (это к тому — если посчитали, что я увечен только собой в эти моменты… ) Уверенно сказать — что она меня любит всей душой и телом не могу(((((((((( если только слепо верить ее словам — "Я Очень тебя люблю"… поскольку мое понимание любви к человеку во многом расходится с тем, что происходит между нами. Я считаю, что если любишь человека — то это должно проявляться во всех ракурсах совместной жизни, а не ограничеваться только словами, улыбками и поцелуями… Она зачастую в моменты "близости" боится даже меня "обнять" ограничившись легким касанием плеч, а то и вовсе не задевая… на просьбу  сделать мне массаж — 1000000 отговорок (я устала, я не умею, давай в другой раз… давай сначала ты мне а потом… потом она засыпает) иной раз — в голове мелькает мысль, что у нее есть еще кто-то(((( на ком вся ее энергия тратится… Я люблю ее безумно!!! Чтобы завоевать ее прошел огонь, воду и медные трубы… прощал ее ложь… разве что Луну с неба не достал....

4 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Здравствуйте! Ваш вопрос не содержит подробного описания вашей ситуации или отношений, поэтому сложно судить о чём-либо. Но выдвину предположение на основе подобного случая у моей клиентки. Она была на месте Вашей девушки.

Возможно, у Вашей девушки некоторая скрытая обида на Вас или неудовлетворённость именно в сексуальном плане. Сказать она не хочет, дабы не обидеть Вас и из чувства неудобства, но в то же время хочет, чтобы Вы докапались до истины, чтобы Вы чувствовали её. Может она хочет продлить удовольствие(некоторым женщинам нравятся такие игры с собой) или подогнать свой ритм под Ваш, и  прерывается, а потом просто не успевает, достичь оргазма вместе с Вами. Она остаётся неудовлетворённой, понимая при этом, что сама виновата. Ничего не может Вам предъявить, но злится на то, что Вы невнимательны. Потом наступает озлобленность и желание отомстить отсутствием секса.

Женщины очень часто играют с мужчинами в игры: "угадай, о чём я думаю, или чего я хочу". А потом любят обижаться на то, что мужчины невнимательны к их внутренним потребностям. Повторюсь: это один из возможных причин вашей ситуации.

Самый лучший способ разрешить сексуальную проблему — это ваш открытый диалог без обид и чувства неудобства. Надо больше разговаривать.

Желаю удачи!

Скорее всего Вам не доверяет девушка. Возможно  не открыта перед Вами. С ней следует откровенно, осторожно, внимательно поговорить, только не принуждать её к сексу, если она не хочет, то это её право, всё прийдет, дайте ей время, возможно девушка имеет комплексы своего тела, интимных областей. Вам нужно поговорить с ней, сказать, что она Вам нравится такая какая она есть, больше внимания, ласки, заботы. Изучайте лучше тело партнерши, пусть сама откроет его для Вас. Дайте волю фантазии, найдите то, что ей нравится, то, что её устроит. Чтобы интимные отношения устравивали надо открыться перед партнером, доверять ему своё тело .

Привет!

Поддерживаю коллег, очень мало информации!

С точки зрения "классической" психологии у нее проблемы с подсознательной психикой. Но тут не это, скажите, пожалуйста, чем она питается, чем увлекается. И еще как Вы считате она Вас любит?

Берегите то, что имеете, особенно когда это касается людей и их взаимоотношений!